Социально-психологическая помощь

01.09.2021

Добрый день, уважаемые родители! Мы всегда рады в идеть Вас на нашем сайте. Здесь Вы можете найти полезные информационные материалы для себя и своих деток. Они помогут вам создать благоприятную атмосферу в семье и наладить детско-родительские отношения.Но для начала, проверьте себя в этой шуточной викторине, насколько хорошо вы знаете своего ребенка и его любимую группу в детском саду:

"А знаете ли вы… ”

• Сколько в группе мальчиков, девочек?
  • Кто из ребят в группе самый высокий?
  • Какие предметы больше всего необходимы ребенку в детском саду?
  • Чего больше всего ждут ребята от детского сада?
  • Какой документ регламентирует жизнь воспитанников?
  • Какой человек, работающий в дошкольном учреждении, является самым главным?
  • Какая самая большая радость для ребенка?
  • Какое самое любимое занятие у вашего ребенка?
  • Уверены, что на все вопросы вы смогли дать исчерпывающие ответы, а это значит, что Вы — замечательные родители! Надеемся, что представленная ниже информация будет полезной и интересной!

памятки

Родители, знайте! Родители, помните!

15.08.2022

Скрытые опасности окружающего мира

04.05.2022

Уважаемые родители! Поговорите с детьми о безопасном поведении на улице и дома. Картинки помогут Вам в доступной форме донести до малыша скрытые опасности окружающего мира.

Ребенок не выпускает гаджет из рук! Что делать?

Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних